Работа клуба маркетологов продолжается

Не первый год на кафедре маркетинга успешно функционирует студенческое научное сообщество «Региональный клуб маркетологов».

На заседаниях Клуба, которые проходят в различных форматах, обсуждаются актуальные вопросы маркетинга: Agile-маркетинг, очеловечивание бренда, внедрение Интернета вещей (IoT), новые решения для таргетинга, актуальность расширения связи с клиентами в социальных сетях и многие другие.

В ходе обсуждений вопросов все участники мероприятий могут свободно высказать свою аргументированную точку зрения. Часто в работе Клуба принимают участие специалисты-практики, работающие в различных сферах и отраслях. Студенты с большим интересом принимают участие в дискуссиях, так как они могут быть уверены в том, что мнение каждого не останется без внимания.

Анонс мероприятий, проводимых в рамках заседаний СНО «Региональный клуб маркетологов» в 2024 году.
15.05.24 г. Круглый стол. Тема: "Маркетинг и эффективность бизнеса".
18.09.24 г. Научно-практический семинар. Тема: "Маркетинг и эффективность бизнеса".
27.11.24 г. Онлайн-дискуссия. Тема: "Как развивать маркетинг В2В".