Приказ о положительном результате аккредитации!

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №165 от 20.02.2019 г. «О государственной аккредитации образовательной деятельности» федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» признано прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет.

Таким образом, университет подтвердил соответствие образовательной деятельности, содержания и качества подготовки требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Поздравляем коллег и студентов!

Ознакомиться с Приказом можно на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (ccылка на приказ http://obrnadzor.gov.ru/common/upload/doc_list/prikaz_165.pdf)