Защита диссертационной работы Сары Дагман

18 сентября 2020 г. состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук аспиранткой кафедры маркетинга Белгородского Государственного Технологического Университета им. В.Г. Шухова, гражданкой Сирии Сарой Дагман.

Тема диссертации – Туристический маркетинг и обеспечение его социальной и экологической устойчивости в современных условиях. Данная тема была рекомендована государством Сирия.

Сара Дагман блестяще справилась с поставленной задачей, вызвав своей работой живой интерес членов диссертационного совета БелГУ и множества присутствующих, чем искренне порадовала своего руководителя, д.э.н., профессора, заведующую кафедрой маркетинга, Е.Д.Щетинину, своих сограждан, обучающихся в БГТУ им.В.Г.Шухова, своих родных в далёкой Сирии. Это было очень непросто – защищаться на иностранном для Сары языке, используя и английский и арабский языки, непросто было и руководить этим процессом. Восток, как известно, «дело тонкое». К тому же имелись серьёзные сложности из-за пандемии. Но научная высота была взята, явившись первой ласточкой в сирийской диаспоре. Следующий претендент – муж Сары – Мохаммад Хамдан, тоже аспирант Екатерины Даниловны, его диссертация связана с корпоративной социальной ответственностью бизнеса. И у него теперь есть вдохновляющий пример жены!

Пожелаем молодым учёным успехов, дальнейшего сотрудничества с Россией и свершений на благо дружественной страны!

 

На фото счастливые руководитель и аспирант, уже кандидат экономических наук.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки