Неделя маркетинга в Белгороде

"Неделя маркетинга" в Белгороде

С 3 по 7 декабря в Белгороде прошла "Неделя маркетинга", в работе которой приняли участие преподаватели кафедры маркетинга и студенты 3 и 4 курсов, обучающиеся по направлению "Маркетинг".
Спикеры рассказали о трендах и новых инструментах в современном бизнесе.
Участие в мероприятиях форума дало уникальную возможность- пообщаться с успешными специалистами, узнать об их опыте, получить кейсы и рекомендации, получить обзор методик, опробованных практиками.

Темы на неделе маркетинга были обширны.

Дмитрий Кот представил тему «+1 к продажам. Приемы создания конкурентных преимуществ»,

Евгения Климанова «Потребительские тренды на 2019 год. Что будет востребовано потребителями» и «Стратегический маркетинг. Как привлекать и удерживать потребителей», Виталий Александров «Выстраивание автоворонки для бизнеса: теория и практика»

Вручены сертификаты Стариковой М.С. и Микалут С.М., удостоверяющий, что  они прошли мастер-класс Дмитрия Кота "+1 к продажам. Приемы создания конкурентных преимуществ" и Петимко А.М. о прохождении мастер-класса Виталия Александрова "Выстраивание автоворонки для бизнеса: теория и практика".

Неделя маркетинга прошла в парк-отеле «Европа» и была организована компанией kolizey.pro