ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ

Студенты кафедры маркетинга в июне 2018 года приняли участие в ПРОЕКТНОЙ СЕССИИ «МОЛОДЕЖЬ В ЭКОНОМИКЕ ЗНАНИЙ: УМНАЯ И КОМФОРТНАЯ СРЕДА. МОДЕЛИРУЕМ БУДУЩЕЕ», проходившей в рамках VII Среднерусского экономического форума (г. Курск)

Студенты презентовали свой проект модели будущего под названием «БелЭтноФест»

Слоган: «Сохраним прошлое во имя настоящего и будущего!»

Краткое обоснование:

БелЭтноФест – место культурного и интеллектуального совершенствования. Сохранение культурных ценностей внутри каждой семьи позволит бережно относиться к своим корням и истокам. Для этого нужны новые форматы работы, интегрированные программы и мобильные курсы погружения в этнокультурную среду, что позволит активнее использовать современные коммуникации и развивать карьеру с этнокультурным потенциалом.

Все члены команды были  награждены дипломами и ценными призами, а так же получили сертификаты об участии в проектной сессии.